技术改造

保标招标 > 技术改造 > 中标信息 > 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造竞争性磋商成交公告

湖南化工职业技术学院地下车库维修改造竞争性磋商成交公告

· 2025-07-28

地下车库维修改造 终止公告

公告日期:2025年7月28日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目
政府采购计划编号:湘财采计[2025]002070号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司
采购项目编号:3043-20250717-1383
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:吴其 电 话:13874107812
<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

宁波卫生职业技术学院校园维修改造工程工程结算审核 比选结果公告

衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)—区域道路配套设施提升优化工程—上田铺、王家山沿、陆家垅村土石方平整工程(中标结果公告))

衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)—区域道路配套设施提升优化工程—上田铺、王家山沿、陆家垅村土石方平整工程中标结果公告

【服务】【公开】 承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目工程检测服务承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目工程检测服务结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易