技术改造

保标招标 > 技术改造 > 招标信息 > [jg2025-4331-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第二标段 增城区)(第二次招标)

[jg2025-4331-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第二标段 增城区)(第二次招标)

· 2025-10-12

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(EPC)(第二标段 增城区)(第二次招标)[项目编号:JG2025-4331-001]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1(主)中交(天津)技术检测有限公司,(成)中交机电工程局有限公司通过
2威克特电力有限公司不通过未提供《投标人声明函》,不满足招标公告第3点投标人资格要求中第3.7的要求。
3(主)广东雷能电力集团有限公司,(成)广东潮州电力设计有限公司通过
4(主)西安雅宏实业有限公司,(成)中裕工程集团有限公司通过
5(主)江苏洁诚智慧能源科技有限公司,(成)中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司通过
6(主)广东万润工程股份有限公司,(成)九州能源有限公司通过
7(主)广东水电二局集团有限公司,(成)广东粤水电勘测设计有限公司通过
8(主)重庆三烁光电科技有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[jg2025-4331-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第二标段 增城区)(第二次招标)

武穴农水集团亿源食品有限公司食品加工设备更新项目(第二次)招标公告

dzy-251313-gz供电劳务询比采购公告 第4次变更

供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第三标段 海珠区)(第二次招标)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易