序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)广东水电二局集团有限公司,(成)宁夏建筑设计研究院有限公司 | 通过 | |
2 | (主)中国能源建设集团湖南火电建设有限公司,(成)中图设计有限公司 | 通过 | |
3 | (主)广东众诚电力建设工程有限公司,(成)佛山电力设计院有限公司 | 不通过 | 未提供项目负责人业绩证明材料,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1资格评审标准中工程总承包项目经理(兼施工项目负责人)的要求,未提供投标人声明,不满足招标 |
文章推荐:
30类18862 高质量发展技术改造项目-炼油-火炬设施改造用电缆密封穿墙模块系统(9-5)gv12-q采购公告
30类18862 高质量发展技术改造项目-炼油-火炬设施改造用电缆密封穿墙模块系统(9-5)gv12-q
[jg2025-3849-001] 供水设施光伏能源技术改造工程(第一批)项目设计施工总承包(epc)(第一标段 白云区)